День профориентации

НИМФ школы № 122 15 апреля 2015 провёл день профориентации. В коридоре профессий приняли участие учащиеся 7-11 классов. В этом году были представлены профессии: химик, биолог, ветеринар, историк, программист, стюардесса, флорист,автослесарь, врач-терапевт, стоматолог... Учащиеся младших классов, 5,6 параллелей с удовольствием слушали рассказы старшеклассников.

Субботник

12 апреля 2014 в нашей школе состоялся субботник в рамках Всеукраинской акции "Чиста Украина". Приняло участие около 40 человек.

Линейки-награждения

20.01.-24.01. 2014 в школе состоялись линейки. По итогам работы НИМФа в І семестре самые активные девочки и мальчики, юноши и девушки были награждены грамотами, дипломами и благодарностями.

/Files/images/91.JPG

Міський фестиваль дитячо-юнацьких громадських організацій «Запали свою зірку»

Шкільна організація учнівського самоврядування "НІМФ" стала переможцем міського фестивалю дитячо-юнацьких громадських організацій «Запали свою зірку» (диплом ІІ ступеня). Вітаємо і бажаємо подальших звершень на шляху розвитку учнівського самоврядування.

/Files/images/221.JPG

Первый этап военно-исторической казаческой игры "Джура".

24 октября состоялся первый этап районной военно-исторической игры "Джура". Нашу школу представляла команда "Сокол". Состав команды: Ведмидь Вячеслав (9-б), Двойников Дмитрий (9-б), Каракуркчи Дмитрий (9-б), Сенько Даниил (9-б), Строганов Дмитрий (9-б), Яценко Иван (8-в), Поздняков Максим (8-б), Николаев Никита (9-Б)

Школьная команда КВН «Кокос»!

Школьная команда «Кокос» достойно выступила на соревнованиях КВН среди школ Московского района.

В составе команды:
  • Аносова Лера 9-А - капитан